Как купить биткоин с помощью EcoCash на LocalCoinSwap

. 3 min read

EcoCash был добавлен в LocalCoinSwap для комфортной торговли наших пользователей. Теперь, используя EcoCash, вы можете покупать и продавать биткоин, эфириум и многие другие криптовалюты P2P способом в более чем 190 странах мира!

Помимо других привилегий, на LocalCoinSwap не требуется KYC-процедура для присоединения, нет ограничений на снятие или депонирование средств, и, что особенно важно, вам НЕ требуется депонировать криптовалюту на платформу LocalCoinSwap, чтобы создавать рекламные объявления на ПРОДАЖУ. Это позволяет вам создавать несколько объявлений с большими суммами, получать большую прибыль и при меньших рисках.

Ecocash - это сервис по предоставлению денежных переводов через мобильный телефон, который работает в Зимбабве. EcoCash позволяет открыть банковский счет с помощью мобильного телефона без необходимости обращаться в банк или заполнять формы для открытия банковского счета. С помощью EcoCash пользователи могут проводить финансовые транзакции прямо со своего мобильного телефона, отправлять денежные переводы, оплачивать товары, услуги и многое другое!

Но, к сожалению, недавние финансовые регуляторные ограничения в Зимбабве ограничили операции по приему и выводу денег для зимбабвийцев. LocalCoinSwap, первая в мире криптовалютная биржа, принадлежащая сообществу, которая объединяет людей со всего мира, рада объявить EcoCash в качестве нового метода оплаты. И на данный момент этот P2P-BTC-метод может быть единственным способом преодолеть контроль над капиталом и ограничения, наложенные на граждан Зимбабве.

В этом блоге мы расскажем, как вы можете купить биткоин, используя EcoCash в качестве метода оплаты. Как правило, есть два метода сделать это. Первый - вы можете искать других трейдеров, продающих биткоин на LocalCoinSwap с EcoCash в качестве метода оплаты. Второй - вы можете создать свое собственное торговое объявление, сообщающее другим, что вы хотите купить биткоин с помощью EcoCash, рекламировать это объявление по разным каналам и привлекать покупателей.

Давайте посмотрим, как вы можете воспользоваться 2-м вариантом ...

ШАГ №1: Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись LocalCoinSwap.

Вы можете создать свою собственную учетную запись в LocalCoinSwap всего за несколько минут, так как нет KYC для присоединения, регистрация быстрая и конфиденциальная.

  1. Перейти на сайт LocalCoinSwap
  2. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться», чтобы создать учетную запись
  3. Введите адрес электронной почты, создайте имя пользователя и пароль.
  4. Чтобы подтвердить свой адрес электронной почты, вам необходимо перейти по ссылке подтверждения в письме, которое будет вам отправлено.

ШАГ №2: Создайте объявление для покупки биткоина с EcoCash

Теперь вы можете создать объявление, которое будет показываться другим пользователям и сообщать им, что вы хотите купить биткоин в определенной области, используя EcoCash в качестве метода оплаты. Итак, давайте погрузимся в это.

  1. На главной странице в верхнем меню выберите «Post A Trade».
  2. Выберите «Купить»
  3. Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, в этом случае вы хотите купить биткоин.
  4. Выберите местоположение, в котором вы хотите рекламировать свое объявление. Помните, что ваше объявление также будет отображаться при выборе фильтра «по всему миру», поэтому пользователи из других областей также смогут продавать вам биткоин, если ваши ожидания будут соблюдены.
  5. Затем выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать для своей торговли. В этом случае вы можете выбрать доллар США, так как это наиболее часто используемая валюта в Зимбабве.
  6. Выберите EcoCash в качестве метода оплаты.
  7. Установите лимиты вашей торговли. Лимиты указывают продавцам биткоина наименьшее и наибольшее количество биткоина, которое вы готовы купить.
  8. Следующий раздел позволит вам установить цену. Выбор «Рыночная цена» позволит вашему объявлению расти со стоимостью биткоина.
  9. Добавьте условия вашей торгового объявления. Мы рекомендуем указывать достаточно информации и быть максимально открытыми с другими трейдерами, так как все больше людей будут готовы продавать вам свои биткоин, если они понимают ваши ожидания и ваши условия торговли.
  10. Установите часы, когда вы доступны для торговли, чтобы трейдеры знали, когда с вами связаться, и вы не пропустите сделку.
  11. И последний шаг - нажмите «Опубликовать сделку». Теперь ваше объявление о покупке биткоина с помощью EcoCash размещено на бирже LocalCoinSwap и доступно для других трейдеров.

После того как вы создали свое рекламное объявление на ПОКУПКУ и опубликовали, вы можете начать продвигать ее по разным каналам и в социальных сетях для привлечения продавцов.

ШАГ №3. Продвигайте свое объявление, чтобы привлечь продавцов биткоина.

С помощью публикации URL-адреса вашего объявления, вы можете рекламировать его другим продавцам криптовалют и сообщать им, что хотите купить биткоин с помощью EcoCash в вашем регионе или по всему миру. Есть много каналов, где вы можете поделиться своим объявлением на ПОКУПКУ с трейдерами, например, группы в Facebook, Discord, Reddit или Telegram. Вы также можете поделиться рекламой в Твиттере с соответствующими хэштегами, чтобы найти подходящего продавца.

Вот и все! Вы только что узнали, как в 3 простых шага вы можете создать свою учетную запись в LocalCoinSwap, объявление о покупке биткоина с помощью EcoCash и рекламировать это объявление другим трейдерам через разные каналы.